Технологии Blogger.

Постоянные читатели

День Победы!

пятница, 15 мая 2015 г.

Доброе время суток, дорогие читатели! 9мая был 70 летний Юбилей Победы над фашизмом! Поздравляю всех Вас и нас, что мы имеем возможность жить, у нас над головой, Слава Богу мирное небо!

Было время, когда по всей земле рвались снаряды и нищадили ни кого, даже молодым и детям
приходилось идти воевать, чтоб фашизм не смог поработить всех и всё! Было страшное время! Сколько тогда полегло, сколько было искалечено тел, душ и судеб, знает только БОГ!
Слава Богу, что во время войны верущие люди и те кто обращал свой взор к небесам, те кому было не безразлично просили ВСЕВЫШНЕГО, чтоб закончилось кровопролитие, чтоб закончилась война и победило добро, а на землю пришёл долгожданный мир!
Слава Богу! Они дождались, так как ВЕРИЛИ в Победу!
БОГ говорит в Своём Писании, что по вере вашей будет Вам!
Мы, люди, нынешнего времяни, ныне серьёзней стали относится к тем, кто жил в то суровое время и это правильно! Слава Богу! Они достойны нашего доброго к ним отношения и внимания, они заплатили огромную цену, чтоб нам сегодня было хорошо! Седена, достойна уважения!
В нынешнее время не сладко на Украине! Людям живущим там очень не легко! Именно в такой ситуации Бог обращает наше внимание на то, чтоб мы не переставали обращаться к Нему, прося Его о милости, о мире в нашей Сране, и в других странах, чтоб правители стран находили добрые взаимоотношения друг с другом!
Каждый должен знать и помнить, что мир хрупок и его надо хранить, а без Бога мы ничего не можем! Слава Богу, что Он есть! Каждый имеет право обращаться к Нему, через Его Сына Иисуса Христа, который совершил великий подвиг на Голгофском кресте, искупив Своею жизнью всё человечество!!!
Каждого из нас! Кто был, кто есть, кто придёт в этот мир, чтоб жить!


Отправить комментарий


Всему, СОЗДАТЕЛЬ БОГ!

Всему, СОЗДАТЕЛЬ БОГ!
При использовании материалов блога - ссылка на источник обязательна. Автор данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов.

  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP