Технологии Blogger.

Постоянные читатели

Долгожданная весна!

пятница, 1 мая 2015 г.

Слава ВЕЛИКОМУ ТВОРЦУ!
Наконец - то мы дождались настоящей весны! Приятно?  Нам очень нравиться, когда тепло, светит яркое солнышко согревая каждого своими тёплыми лучами, а над головой красивое, тихое, мирное небо. Птицы радуют своим пением!
Во ИСТИНУ, ВЕЛИК БОГ!
Он никого не ущемляет и каждому являет милость Свою!  Сегодня человечество встречает первомай, ликует и торжествует! Мы привыкли к праздникам и каждый видит в них свой смысл и повод!
Радоваться не плохо, если радуешься доброму, не забывая воздать ХВАЛУ Тому, кто действительно достоин её! 
Не забыли ли Вы воздать ХВАЛУ ВСЕВЫШНЕМУ, ВЕЛИКОМУ БОГУ ???

С настоящей весной всех! 
Пусть в каждую душу придёт эта долгожданная Божья весна! Я, искренне желаю каждому и себе тоже, пробудиться для Господа по настоящему, искренне, пока  нам дано на это время! 
Слава Богу! Суровая зима отступила, но ей очень не хотелось! Взгляните на это цветущее дерево, как оно прекрасно! Радует глаз человеческий!
БОГ желает, чтоб мы так же были в таком цвете для Него! Во ИМЯ Его! Цветущий по настоящему, будет плодоносен для Него, а это не мало важно!

Отправить комментарий


Всему, СОЗДАТЕЛЬ БОГ!

Всему, СОЗДАТЕЛЬ БОГ!
При использовании материалов блога - ссылка на источник обязательна. Автор данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов.

  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP