Технологии Blogger.

Постоянные читатели

Лев по имени Христианин.

воскресенье, 27 ноября 2011 г.

Эта невероятная история дружбы случилась в Англии, в 1969 году. Два австралийца Энтони Брук и Джон Рендалл увидели в газете объявление о продаже маленького львёнка и решили его приютить. Местный священнослужитель разрешил им содержать львёнка на территории церкви и ему дали имя Христианин (англ: Christian). История выращивания питомца интересна сама по себе, но прошло время и Христианин вырос. Джону и Энтони ничего не оставалось, как отправить львёнка на родину в Африку, что они и сделали.
Кульминацией этой истории стала встреча родителей с своим сынишкой спустя год. Энтони и Джон были предупреждены, что лев это прежде всего дикое животное и за год обитания в среде дикой природы, лев скорее всего забыл своих приемный родителей, ведь он уже стал вожаком львиной стаи...
Христианин, вопреки всем прогнозам, не забыл своих воспитателей и проявил при встрече с Энтони и Бруком невероятную радость, оправдав тем самым своё имя - Христианин.



1 коммент.:

Ирина 30 ноября 2011 г. в 04:42  

Доброе время суток! Благодарю Вас за посещение моего блога и за комментарий! Книга БИБЛИЯ основа всех основ. Только в Ней,есть ответы на все наши вопросы!
Да благословит вас Господь! С уважением, Ирина.

Отправить комментарий


Всему, СОЗДАТЕЛЬ БОГ!

Всему, СОЗДАТЕЛЬ БОГ!
При использовании материалов блога - ссылка на источник обязательна. Автор данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов.

  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP